|
|
Mittwoch 1. Mai
1
-
18:45 – 20:15
Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
18:45 – 20:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:15 – 20:45
Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Donnerstag 2. Mai
2
-
8:30 – 9:30
Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
12:30 – 13:45
Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
-
16:00 – 17:00
Studio Reinigung
16:00 – 17:00 Studio Reinigung Wiederholt sich wöchentlich
-
17:00 – 18:00
Pilates, Bettina Meuli Studio 1
17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:15 – 19:15
Escrima – Bettina Meuli- Studio 2
18:15 – 19:15 Escrima – Bettina Meuli- Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:15 – 19:30
Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:45 – 22:15
Contact improvisation- Studio 1
-
19:45 – 20:45
Tai Chi Marc – Studio 2
19:45 – 20:45 Tai Chi Marc – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Freitag 3. Mai
3
-
9:30 – 11:30
Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
10:00 – 17:00
Project ever body – tanz Company Studio 1-2 ( abwechselnd)
-
12:00 – 13:30
Günter Wehinger- Musik Unterricht Studio 2
12:00 – 13:30 Günter Wehinger- Musik Unterricht Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:00 – 20:15
Tango Anfängerkurs (Anna&Tae) Studio 2
-
20:15 – 22:15
FIM – erste Freitag des Monats!!!! Studio 1
-
20:30 – 21:45
Tango Fortsetzungskurs 2 (Anna&Tae) Studio 2
20:30 – 21:45 Tango Fortsetzungskurs 2 (Anna&Tae) Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Samstag 4. Mai
4
|
Sonntag 5. Mai
5
-
14:00 – 20:00
Argentinisches Konzert
-
15:30 – 18:00
David Phillip Widmer – -5 Rhythmen Studio 1
|
Montag 6. Mai
6
-
8:30 – 9:30
Pilates, Bettina Meuli Studio 1
8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
9:00 – 11:30
Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
9:00 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
15:00 – 15:45
Susane Wydler Tanzunterricht Studio 1
15:00 – 15:45 Susane Wydler Tanzunterricht Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
16:30 – 17:30
Chantal Tamalpa Life – Studio 2
16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:00 – 19:30
Chantal Tamalpa Life – Studio 2
18:00 – 19:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:00 – 20:15
Modern Jazz Dance – Studio 1
19:00 – 20:15 Modern Jazz Dance – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
|
Dienstag 7. Mai
7
-
9:00 – 10:00
Gymnasik Romana Ramer
9:00 – 10:00 Gymnasik Romana Ramer Wiederholt sich wöchentlich
-
14:00 – 16:00
Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
17:00 – 19:00
Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
17:30 – 20:00
Mark Tai Chi – Studio 2
17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:15 – 20:15
Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
19:15 – 20:15 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
20:15 – 21:30
Tai Chi Marc – Studio 2
20:15 – 21:30 Tai Chi Marc – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Mittwoch 8. Mai
8
-
18:45 – 20:15
Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
18:45 – 20:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:15 – 20:45
Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Donnerstag 9. Mai
9
-
8:30 – 9:30
Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
16:00 – 17:00
Studio Reinigung
16:00 – 17:00 Studio Reinigung Wiederholt sich wöchentlich
-
17:00 – 18:00
Pilates, Bettina Meuli Studio 1
17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:15 – 19:15
Escrima – Bettina Meuli- Studio 2
18:15 – 19:15 Escrima – Bettina Meuli- Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:15 – 19:30
Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:45 – 20:45
Tai Chi Marc – Studio 2
19:45 – 20:45 Tai Chi Marc – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Freitag 10. Mai
10
-
9:30 – 11:30
Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
12:00 – 13:30
Günter Wehinger- Musik Unterricht Studio 2
12:00 – 13:30 Günter Wehinger- Musik Unterricht Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:00 – 20:15
Tango Anfängerkurs (Anna&Tae) Studio 2
-
20:30 – 21:45
Tango Fortsetzungskurs 2 (Anna&Tae) Studio 2
20:30 – 21:45 Tango Fortsetzungskurs 2 (Anna&Tae) Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Samstag 11. Mai
11
-
17:30 – 23:30
Neomilonga La Catrina
|
Sonntag 12. Mai
12
|
Montag 13. Mai
13
-
8:30 – 9:30
Pilates, Bettina Meuli Studio 1
8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
9:00 – 11:30
Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
9:00 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
15:00 – 15:45
Susane Wydler Tanzunterricht Studio 1
15:00 – 15:45 Susane Wydler Tanzunterricht Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
16:30 – 17:30
Chantal Tamalpa Life – Studio 2
16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:00 – 19:30
Chantal Tamalpa Life – Studio 2
18:00 – 19:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:00 – 20:15
Modern Jazz Dance – Studio 1
19:00 – 20:15 Modern Jazz Dance – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
|
Dienstag 14. Mai
14
-
9:00 – 10:00
Gymnasik Romana Ramer
9:00 – 10:00 Gymnasik Romana Ramer Wiederholt sich wöchentlich
-
14:00 – 16:00
Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
17:00 – 19:00
Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
17:30 – 20:00
Mark Tai Chi – Studio 2
17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:15 – 20:15
Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
19:15 – 20:15 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
20:15 – 21:30
Tai Chi Marc – Studio 2
20:15 – 21:30 Tai Chi Marc – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Mittwoch 15. Mai
15
-
18:45 – 20:15
Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
18:45 – 20:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:15 – 20:45
Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Donnerstag 16. Mai
16
-
8:30 – 9:30
Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
12:30 – 13:45
Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
-
16:00 – 17:00
Studio Reinigung
16:00 – 17:00 Studio Reinigung Wiederholt sich wöchentlich
-
17:00 – 18:00
Pilates, Bettina Meuli Studio 1
17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:15 – 19:15
Escrima – Bettina Meuli- Studio 2
18:15 – 19:15 Escrima – Bettina Meuli- Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:15 – 19:30
Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:45 – 22:15
Contact improvisation- Studio 1
-
19:45 – 20:45
Tai Chi Marc – Studio 2
19:45 – 20:45 Tai Chi Marc – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Freitag 17. Mai
17
-
9:30 – 11:30
Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
10:00 – 17:00
Project ever body – tanz Company Studio 1-2 ( abwechselnd)
-
12:00 – 13:30
Günter Wehinger- Musik Unterricht Studio 2
12:00 – 13:30 Günter Wehinger- Musik Unterricht Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:00 – 20:15
Tango Anfängerkurs (Anna&Tae) Studio 2
-
20:30 – 21:45
Tango Fortsetzungskurs 2 (Anna&Tae) Studio 2
20:30 – 21:45 Tango Fortsetzungskurs 2 (Anna&Tae) Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Samstag 18. Mai
18
|
Sonntag 19. Mai
19
|
Montag 20. Mai
20
-
8:30 – 9:30
Pilates, Bettina Meuli Studio 1
8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
9:00 – 11:30
Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
9:00 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
15:00 – 15:45
Susane Wydler Tanzunterricht Studio 1
15:00 – 15:45 Susane Wydler Tanzunterricht Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
16:30 – 17:30
Chantal Tamalpa Life – Studio 2
16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:00 – 19:30
Chantal Tamalpa Life – Studio 2
18:00 – 19:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:00 – 20:15
Modern Jazz Dance – Studio 1
19:00 – 20:15 Modern Jazz Dance – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
|
Dienstag 21. Mai
21
-
9:00 – 10:00
Gymnasik Romana Ramer
9:00 – 10:00 Gymnasik Romana Ramer Wiederholt sich wöchentlich
-
14:00 – 16:00
Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
17:00 – 19:00
Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
17:30 – 20:00
Mark Tai Chi – Studio 2
17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:15 – 20:15
Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
19:15 – 20:15 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
20:15 – 21:30
Tai Chi Marc – Studio 2
20:15 – 21:30 Tai Chi Marc – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Mittwoch 22. Mai
22
-
18:45 – 20:15
Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
18:45 – 20:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:15 – 20:45
Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Donnerstag 23. Mai
23
-
8:30 – 9:30
Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
12:30 – 13:45
Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
-
16:00 – 17:00
Studio Reinigung
16:00 – 17:00 Studio Reinigung Wiederholt sich wöchentlich
-
17:00 – 18:00
Pilates, Bettina Meuli Studio 1
17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:15 – 19:15
Escrima – Bettina Meuli- Studio 2
18:15 – 19:15 Escrima – Bettina Meuli- Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:15 – 19:30
Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:45 – 20:45
Tai Chi Marc – Studio 2
19:45 – 20:45 Tai Chi Marc – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Freitag 24. Mai
24
-
9:30 – 11:30
Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
10:00 – 17:00
Project ever body – tanz Company Studio 1-2 ( abwechselnd)
-
12:00 – 13:30
Günter Wehinger- Musik Unterricht Studio 2
12:00 – 13:30 Günter Wehinger- Musik Unterricht Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:00 – 20:15
Tango Anfängerkurs (Anna&Tae) Studio 2
-
20:30 – 21:45
Tango Fortsetzungskurs 2 (Anna&Tae) Studio 2
20:30 – 21:45 Tango Fortsetzungskurs 2 (Anna&Tae) Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Samstag 25. Mai
25
-
11:00 – 18:00
Workshop argentinische Folkore – Studio 1 ( provisorisch)
|
Sonntag 26. Mai
26
-
11:00 – 17:00
Workshop argentinische Folkore – Studio 1 ( provisorisch)
-
15:30 – 18:00
David Phillip Widmer – -5 Rhythmen Studio 1
|
Montag 27. Mai
27
-
8:30 – 9:30
Pilates, Bettina Meuli Studio 1
8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
9:00 – 11:30
Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
9:00 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
15:00 – 15:45
Susane Wydler Tanzunterricht Studio 1
15:00 – 15:45 Susane Wydler Tanzunterricht Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
16:30 – 17:30
Chantal Tamalpa Life – Studio 2
16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:00 – 19:30
Chantal Tamalpa Life – Studio 2
18:00 – 19:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:00 – 20:15
Modern Jazz Dance – Studio 1
19:00 – 20:15 Modern Jazz Dance – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
|
Dienstag 28. Mai
28
-
9:00 – 10:00
Gymnasik Romana Ramer
9:00 – 10:00 Gymnasik Romana Ramer Wiederholt sich wöchentlich
-
14:00 – 16:00
Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
17:00 – 19:00
Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
17:30 – 20:00
Mark Tai Chi – Studio 2
17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:15 – 20:15
Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
19:15 – 20:15 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
20:15 – 21:30
Tai Chi Marc – Studio 2
20:15 – 21:30 Tai Chi Marc – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Mittwoch 29. Mai
29
-
18:45 – 20:15
Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
18:45 – 20:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:15 – 20:45
Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Donnerstag 30. Mai
30
-
8:30 – 9:30
Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
12:30 – 13:45
Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
-
16:00 – 17:00
Studio Reinigung
16:00 – 17:00 Studio Reinigung Wiederholt sich wöchentlich
-
17:00 – 18:00
Pilates, Bettina Meuli Studio 1
17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:15 – 19:15
Escrima – Bettina Meuli- Studio 2
18:15 – 19:15 Escrima – Bettina Meuli- Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
18:15 – 19:30
Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:45 – 22:15
Contact improvisation- Studio 1
-
19:45 – 20:45
Tai Chi Marc – Studio 2
19:45 – 20:45 Tai Chi Marc – Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
Freitag 31. Mai
31
-
9:30 – 11:30
Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1 Wiederholt sich wöchentlich
-
10:00 – 17:00
Project ever body – tanz Company Studio 1-2 ( abwechselnd)
-
12:00 – 13:30
Günter Wehinger- Musik Unterricht Studio 2
12:00 – 13:30 Günter Wehinger- Musik Unterricht Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
-
19:00 – 20:15
Tango Anfängerkurs (Anna&Tae) Studio 2
-
20:15 – 22:15
FIM – erste Freitag des Monats!!!! Studio 1
-
20:30 – 21:45
Tango Fortsetzungskurs 2 (Anna&Tae) Studio 2
20:30 – 21:45 Tango Fortsetzungskurs 2 (Anna&Tae) Studio 2 Wiederholt sich wöchentlich
|
|
|